光ファイバ-トランシーバモジュールの定格表 該当製品数: 1,735

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1,735 件中 1100 件目
※01/18 00時時点の在庫情報です。 ※写真はイメージです。
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
1061086004 1061086004 モレックス BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥31,694 /個
10個以上 ¥30,979 /個
25個以上 ¥29,787 /個
35
1 5日程度 - - - - SMI スルーホール
2891767 2891767 フェニックス・コンタクト BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥54,439 /個
10個以上 ¥50,085 /個
2
1 5日程度 - 1300nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
6B2A-0412A-0 6B2A-0412A-0 スリーエムジャパン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥34,556 /個
10個以上 ¥33,776 /個
25個以上 ¥32,477 /個
91
1 5日程度 40Gbps 850nm 汎用 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
ABCU-5730ARZ ABCU-5730ARZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,086 /個
10個以上 ¥6,276 /個
25個以上 ¥5,770 /個
41
1 5日程度 1.25Gbs - スイッチインターフェース 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
ABCU-5730RZ ABCU-5730RZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,386 /個
10個以上 ¥6,288 /個
25個以上 ¥5,682 /個
462
1 5日程度 1.25Gbd - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
ABCU-5740RZ ABCU-5740RZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,386 /個
10個以上 ¥6,288 /個
25個以上 ¥5,682 /個
481
1 5日程度 1.25Gbd - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
AFBR-53B3EZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 1Gbps 850nm イーサネット 4.75 V~5.25 V SC スルーホール
AFBR-53D3EZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
50 お問合せ下さい - 850nm イーサネット 4.75 V~5.25 V SC スルーホール
AFBR-53D3Z Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
50 お問合せ下さい - 850nm イーサネット 4.75 V~5.25 V SC スルーホール
AFBR-53D5EZ AFBR-53D5EZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
70 お問合せ下さい - 850nm イーサネット 4.75 V~5.25 V SC スルーホール
AFBR-53D5FZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
70 お問合せ下さい - 850nm イーサネット 4.75 V~5.25 V SC スルーホール
AFBR-53D5Z AFBR-53D5Z Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
70 お問合せ下さい - 850nm イーサネット 4.75 V~5.25 V SC スルーホール
AFBR-54D7APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
56個以上 ¥8,575 /個
取り寄せ品
56 お問合せ下さい 1.0625~8.5Gbps 850nm イーサネット、ファイバーチャンネル 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5701LZ AFBR-5701LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,283 /個
10個以上 ¥3,785 /個
25個以上 ¥3,307 /個
74
1 5日程度 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,915 /個
10個以上 ¥4,343 /個
25個以上 ¥3,794 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710APZ AFBR-5710APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,915 /個
10個以上 ¥4,343 /個
25個以上 ¥3,794 /個
101
1 5日程度 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710LZ AFBR-5710LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,283 /個
10個以上 ¥3,785 /個
25個以上 ¥3,307 /個
191
1 5日程度 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710PZ AFBR-5710PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,283 /個
10個以上 ¥3,785 /個
25個以上 ¥3,307 /個
101
1 5日程度 - 850nm イーサネット 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5715ALZ AFBR-5715ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,915 /個
10個以上 ¥4,343 /個
25個以上 ¥3,794 /個
3
1 5日程度 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715APZ AFBR-5715APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,915 /個
10個以上 ¥4,343 /個
25個以上 ¥3,794 /個
747
1 5日程度 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715PZ AFBR-5715PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,283 /個
10個以上 ¥3,785 /個
25個以上 ¥3,307 /個
196
1 5日程度 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57B4APZ AFBR-57B4APZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,926 /個
10個以上 ¥6,134 /個
30個以上 ¥5,639 /個
13
1 5日程度 50MBd 845nm ネットワーキング 3 V~3.6 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57D9AMZ AFBR-57D9AMZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,094 /個
10個以上 ¥4,336 /個
25個以上 ¥3,918 /個
1,664
1 5日程度 8.5Gbd 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57E6APZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,432 /個
10個以上 ¥5,475 /個
25個以上 ¥4,947 /個
166
1 5日程度 125MBd 1310nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57E6APZ-HT AFBR-57E6APZ-HT アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,460 /個
10個以上 ¥6,350 /個
30個以上 ¥5,738 /個
109
1 5日程度 125MBd 1310nm イーサネット 3 V~3.6 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57E6APZC AFBR-57E6APZC アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,156 /個
10個以上 ¥6,339 /個
25個以上 ¥5,827 /個
87
1 5日程度 125MBd 1310nm イーサネット 3.3 V~3.6 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57F5PZ AFBR-57F5PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,543 /個
10個以上 ¥6,681 /個
25個以上 ¥6,142 /個
33
1 5日程度 4.25~14.025Gbps 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57J5APZ AFBR-57J5APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,603 /個
10個以上 ¥4,770 /個
25個以上 ¥4,310 /個
47
1 5日程度 3.072Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57M5APZ AFBR-57M5APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,354 /個
10個以上 ¥3,847 /個
30個以上 ¥3,361 /個
92
1 5日程度 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5AEZ AFBR-57R5AEZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,493 /個
10個以上 ¥3,971 /個
25個以上 ¥3,469 /個
1,332
1 5日程度 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5APZ AFBR-57R5APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,493 /個
10個以上 ¥3,971 /個
25個以上 ¥3,469 /個
285
1 5日程度 4.25GBd 850nm - 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R6AEZ AFBR-57R6AEZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,055 /個
10個以上 ¥4,467 /個
25個以上 ¥3,903 /個
76
1 5日程度 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R6APZ AFBR-57R6APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,348 /個
10個以上 ¥4,553 /個
25個以上 ¥4,114 /個
120
1 5日程度 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5803AQZ AFBR-5803AQZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,893 /個
10個以上 ¥4,324 /個
25個以上 ¥3,778 /個
447
1 5日程度 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,893 /個
10個以上 ¥4,324 /個
25個以上 ¥3,778 /個
1,779
1 5日程度 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803ATZ AFBR-5803ATZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,679 /個
10個以上 ¥4,136 /個
25個以上 ¥3,613 /個
144
1 5日程度 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803TZ AFBR-5803TZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,254 /個
10個以上 ¥3,760 /個
25個以上 ¥3,285 /個
239
1 5日程度 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5805AZ AFBR-5805AZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,679 /個
10個以上 ¥4,136 /個
25個以上 ¥3,613 /個
25
1 5日程度 - 1310nm 汎用 3.3V SC スルーホール
AFBR-5805TZ AFBR-5805TZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,254 /個
10個以上 ¥3,760 /個
25個以上 ¥3,285 /個
1
1 5日程度 - 1310nm 汎用 3.3V ST スルーホール
AFBR-5805Z AFBR-5805Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,254 /個
10個以上 ¥3,760 /個
25個以上 ¥3,285 /個
357
1 5日程度 - 1310nm 汎用 3.3V SC スルーホール
AFBR-5903AZ AFBR-5903AZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,460 /個
10個以上 ¥6,350 /個
25個以上 ¥5,738 /個
241
1 5日程度 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5903EZ AFBR-5903EZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,688 /個
10個以上 ¥5,694 /個
25個以上 ¥5,145 /個
15
1 5日程度 100Mbps 1308nm イーサネット 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5903Z AFBR-5903Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,097 /個
10個以上 ¥5,190 /個
25個以上 ¥4,690 /個
847
1 5日程度 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5921ALZ AFBR-5921ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,493 /個
10個以上 ¥3,971 /個
25個以上 ¥3,469 /個
533
1 5日程度 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス スルーホール
AFBR-5922ALZ AFBR-5922ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,222 /個
10個以上 ¥4,445 /個
25個以上 ¥4,016 /個
69
1 5日程度 1.0625Gbd、2.125Gbd 850nm 光学 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5972EZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥3,915 /個
10個以上 ¥3,459 /個
25個以上 ¥3,022 /個
403
1 5日程度 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5972Z AFBR-5972Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5978Z AFBR-5978Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥10,073 /個
10個以上 ¥9,102 /個
25個以上 ¥8,495 /個
71
1 5日程度 100Mbps 650nm イーサネット 3.3V SC スルーホール
AFBR-59E4APZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,926 /個
10個以上 ¥6,134 /個
25個以上 ¥5,639 /個
152
1 5日程度 125MBd 1308nm イーサネット 3 V~3.6 V LC プラグ式、SFP
AFBR-59E4APZ-HT AFBR-59E4APZ-HT アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥9,003 /個
10個以上 ¥7,974 /個
25個以上 ¥7,331 /個
165
1 5日程度 125MBd 1308nm イーサネット 3 V~3.6 V LC プラグ式、SFP
AFBR-59F1Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥3,092 /個
10個以上 ¥2,732 /個
25個以上 ¥2,387 /個
402
1 5日程度 125MBd 650nm 一般データ転送 3.3V - 面実装
AFBR-59F2Z アバゴテクノロジー データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥3,346 /個
10個以上 ¥2,958 /個
25個以上 ¥2,584 /個
419
1 5日程度 250MBd 650nm 一般データ転送 3.3V - 面実装
AFBR-59F3Z アバゴテクノロジー データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥3,346 /個
10個以上 ¥2,958 /個
25個以上 ¥2,584 /個
107
1 5日程度 1Gbps 650nm 一般データ転送 3.3V - スルーホール
AFBR-59R5LZ AFBR-59R5LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,493 /個
10個以上 ¥3,971 /個
25個以上 ¥3,469 /個
743
1 5日程度 4.25GBd 850nm - 3.3V LC スルーホール
AFBR-59SMI2Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥4,796 /個
10個以上 ¥4,238 /個
25個以上 ¥3,703 /個
164
1 5日程度 250MBd 650nm イーサネット 3 V~3.6 V SMI スルーホール
AFBR-709DMZ AFBR-709DMZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,857 /個
10個以上 ¥6,073 /個
25個以上 ¥5,584 /個
22
1 5日程度 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
AFBR-709SMZ AFBR-709SMZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,858 /個
10個以上 ¥4,987 /個
30個以上 ¥4,506 /個
1,156
1 5日程度 10Gbs 850nm イーサネット 3.3V LC プラグ式、SFP+
AFBR-720XPDZ AFBR-720XPDZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥15,204 /個
10個以上 ¥14,444 /個
25個以上 ¥13,847 /個
2
1 5日程度 10Gbps 850nm ネットワーキング 3.3V XFP スルーホール
AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥16,993 /個
10個以上 ¥16,143 /個
25個以上 ¥15,475 /個
49
1 5日程度 10.3125Gbps 850nm イーサネット 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
AFBR-79EQDZ AFBR-79EQDZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥14,309 /個
10個以上 ¥13,594 /個
25個以上 ¥13,032 /個
1,387
1 5日程度 10.312Gbd 850nm 汎用データ送信システム 3.3V LC プラグ式-SFF8436
AFBR-79EQZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
10個以上 ¥53,983 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい - - - - - -
AFBR-79F4EZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
10個以上 ¥48,464 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい - - - - - -
AFBR-83PDZ AFBR-83PDZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥50,190 /個
10個以上 ¥49,058 /個
38
1 5日程度 10.3125Gbps 850nm テレコム/データ通信システム 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, CXP
AFBR-8420Z AFBR-8420Z Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
2個以上 ¥231,986 /個
取り寄せ品
2 お問合せ下さい 10.3125Gbps 850nm イーサネット 3.3V MTP®(MPO) CFP
AFBR-S10TR001Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥3,829 /個
10個以上 ¥3,384 /個
25個以上 ¥2,956 /個
44
1 5日程度 - 650nm - 5V 多目的リンク 面実装
AFCT-5179AZ AFCT-5179AZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,999 /個
10個以上 ¥7,085 /個
25個以上 ¥6,514 /個
208
1 5日程度 125MBd 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFCT-5179BZ AFCT-5179BZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,314 /個
10個以上 ¥6,478 /個
25個以上 ¥5,956 /個
60
1 5日程度 125MBd 1300nm イーサネット 3.1 V~5.25 V SC スルーホール
AFCT-5705LZ AFCT-5705LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,367 /個
10個以上 ¥5,420 /個
25個以上 ¥4,898 /個
50
1 5日程度 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5710PZ AFCT-5710PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,367 /個
10個以上 ¥5,420 /個
25個以上 ¥4,898 /個
111
1 5日程度 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715ALZ AFCT-5715ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,876 /個
10個以上 ¥5,854 /個
25個以上 ¥5,290 /個
353
1 5日程度 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715APZ AFCT-5715APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,876 /個
10個以上 ¥5,854 /個
25個以上 ¥5,290 /個
559
1 5日程度 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,367 /個
10個以上 ¥5,420 /個
25個以上 ¥4,898 /個
180
1 5日程度 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715PZ AFCT-5715PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,367 /個
10個以上 ¥5,420 /個
25個以上 ¥4,898 /個
462
1 5日程度 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥10,102 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥10,102 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750ATLZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥12,243 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750ATPZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥12,243 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥9,213 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥9,213 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750TLZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥11,233 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5750TPZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥11,233 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥10,102 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755APZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥10,102 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755ATLZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥12,243 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755ATPZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥12,243 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755LZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥9,213 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755PZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥9,213 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755TLZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥11,233 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5755TPZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
40個以上 ¥11,233 /個
取り寄せ品
40 お問合せ下さい 622Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5765ATPZ Foxconn Optical Interconnect Technologie BOMに追加 S1(Digi-Key)
20個以上 ¥6,137 /個
取り寄せ品
20 お問合せ下さい 155Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5805AEMZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
50個以上 ¥8,915 /個
取り寄せ品
50 お問合せ下さい 155Mbps 1300nm 汎用データ送信システム 3.1 V~5.25 V SC スルーホール
AFCT-5805AZ AFCT-5805AZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,367 /個
10個以上 ¥5,420 /個
25個以上 ¥4,898 /個
124
1 5日程度 155Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFCT-5961ATLZ AFCT-5961ATLZ Foxconn Optical Interconnect Technologie データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,314 /個
10個以上 ¥6,478 /個
25個以上 ¥5,956 /個
211
1 5日程度 155Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス スルーホール
FCLF-8520-3 FCLF-8520-3 Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
30 お問合せ下さい 1.25Gbs - イーサネット 3.3V RJ45 GBIC
FCLF8520P2BTL FCLF8520P2BTL Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥8,685 /個
10個以上 ¥7,693 /個
25個以上 ¥7,072 /個
109
1 5日程度 1000Mbps - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
FCLF8521P2BTL FCLF8521P2BTL Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥8,685 /個
10個以上 ¥7,693 /個
25個以上 ¥7,072 /個
538
1 5日程度 1000Mbps - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
FCLF8522P2BTL FCLF8522P2BTL Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥8,685 /個
10個以上 ¥7,693 /個
25個以上 ¥7,072 /個
2,658
1 5日程度 1.25Gbps - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
FTGN2117P2CUN Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
10 お問合せ下さい 1244.16Mbps - イーサネット 3.15 V~3.45 V SFP プラグ式、SFP
FTGN2117P2TAN Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
10 お問合せ下さい 1244.16Mbps - イーサネット 3.15 V~3.45 V SFP プラグ式、SFP
FTGN2117P2TUN Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
10 お問合せ下さい 1244.16Mbps - イーサネット 3.15 V~3.45 V SFP プラグ式、SFP
1,735 件中 1100 件目
検索結果:
1100 件 / 全 1,735