光ファイバケーブル|Amphenol Communications Solutionsの定格表 該当製品数: 28

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1 ~ 28 件目
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) 単価 (税込) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 パッケージ シリーズ 第1コネクタ 第2コネクタ ケーブル直径 ケーブルタイプ 特長 ファイバタイプ 長さ - 全体 タイプ 定格値
10013821-002 Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
2個以上 ¥64,751.60 /個
2個以上 ¥71,226.75 /個
確認する 2 確認する バルク - ST MT-RJ - - - 62.5/125 - マルチモード
54153-M001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥9,961.81 /個
10個以上 ¥10,957.99 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス MT-RJ 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
54153-M003LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥10,445.64 /個
10個以上 ¥11,490.20 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス MT-RJ 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
54153-M005LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥10,934.26 /個
10個以上 ¥12,027.68 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス MT-RJ 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
54153-M010LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥12,167.24 /個
10個以上 ¥13,383.96 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス MT-RJ 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス
57632-M001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
50個以上 ¥14,647.54 /個
50個以上 ¥16,112.29 /個
確認する 50 確認する バルク - LCデュプレックス SCデュプレックス 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
57632-M003LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥10,280.32 /個
10個以上 ¥11,308.35 /個
確認する 10 確認する バルク - LCデュプレックス SCデュプレックス 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
57632-M005LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥11,081.71 /個
10個以上 ¥12,189.88 /個
確認する 10 確認する バルク - LCデュプレックス SCデュプレックス 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
57632-M010LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥12,973.30 /個
10個以上 ¥14,270.62 /個
確認する 10 確認する バルク - LCデュプレックス SCデュプレックス 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス
57634-M003 Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
42個以上 ¥12,096.51 /個
42個以上 ¥13,306.16 /個
確認する 42 確認する バルク - LCデュプレックス SCデュプレックス 0.06インチ(1.6mm) ツインジップ ジップコード 8.3/125 9.8フィート(3.0m) シングルモード、デュプレックス
57641-M001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥4,670.96 /個
10個以上 ¥5,138.05 /個
確認する 10 確認する バルク - SC SC 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、シンプレックス
57641-M003LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥5,210.96 /個
10個以上 ¥5,732.05 /個
確認する 10 確認する バルク - SC SC 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、シンプレックス
57641-M005LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥5,744.47 /個
10個以上 ¥6,318.91 /個
確認する 10 確認する バルク - SC SC 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、シンプレックス
57641-M010LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥7,090.96 /個
10個以上 ¥7,800.05 /個
確認する 10 確認する バルク - SC SC 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、シンプレックス
57648-M001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥6,406.92 /個
10個以上 ¥7,047.61 /個
確認する 10 確認する バルク - LC LC 0.06インチ(1.6mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、シンプレックス
57648-M003LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥7,061.92 /個
10個以上 ¥7,768.11 /個
確認する 10 確認する バルク - LC LC 0.06インチ(1.6mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、シンプレックス
57648-M005LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥7,432.13 /個
10個以上 ¥8,175.34 /個
確認する 10 確認する バルク - LC LC 0.06インチ(1.6mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、シンプレックス
57648-M010LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥9,014.79 /個
10個以上 ¥9,916.26 /個
確認する 10 確認する バルク - LC LC 0.06インチ(1.6mm) バッファ付きファイバ - 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、シンプレックス
57665-M001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥9,378.62 /個
10個以上 ¥10,316.48 /個
確認する 10 確認する バルク - ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード
57665-M003LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥10,040.86 /個
10個以上 ¥11,044.94 /個
確認する 10 確認する バルク - ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード
57665-M005LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥10,657.98 /個
10個以上 ¥11,723.77 /個
確認する 10 確認する バルク - ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード
57665-M010LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥12,276.07 /個
10個以上 ¥13,503.67 /個
確認する 10 確認する バルク - ST(2) ST(2) 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード
57666-M001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
60個以上 ¥15,011.87 /個
60個以上 ¥16,513.05 /個
確認する 60 確認する バルク - SCデュプレックス SCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス
57666-M003LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥10,510.43 /個
10個以上 ¥11,561.47 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス SCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス
57666-M005LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥9,946.81 /個
10個以上 ¥10,941.49 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス SCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス
57666-M010LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
10個以上 ¥12,818.52 /個
10個以上 ¥14,100.37 /個
確認する 10 確認する バルク - SCデュプレックス SCデュプレックス 0.12インチ(3.0mm) ツインジップ ジップコード 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス
10123133-001LF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バッグ - LC LC - - - 62.5/125 0.3フィート(0.1m)、0.4フィート(0.1m) マルチモード、OM1
FM1DZ77P4101MLF Amphenol Communications Solutions データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バッグ - LCデュプレックス LCデュプレックス 0.08インチ(2.0mm) ツインジップ ジップコード - 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス、OM1
1 ~ 28 件目
  • 1枚目のバナー
  • 2枚目のバナー
  • 3枚目のバナー
検索結果:
1 ~ 28
検索結果:
1 ~ 28
  • 1枚目のバナー
  • 2枚目のバナー
  • 3枚目のバナー
DigiReelの説明
Page Top