光ファイバ - トランシーバモジュール|インフィニオンの定格表 該当製品数: 33

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1 ~ 33 件目
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) 単価 (税込) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 パッケージング シリーズ データレート 波長 用途 電圧 - 供給 コネクタタイプ 取り付けタイプ
V23826-C18-C63 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥8,572.73 /個
1個以上 ¥9,430.00 /個
確認する 1 確認する バルク - 155Mbps 1300nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-H18-C363 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥9,796.60 /個
1個以上 ¥10,776.26 /個
確認する 1 確認する バルク - 622Mbps 1300nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C313 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
10個以上 ¥4,401.73 /個
10個以上 ¥4,841.90 /個
確認する 10 確認する バルク - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C363 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
10個以上 ¥4,401.73 /個
10個以上 ¥4,841.90 /個
確認する 10 確認する バルク - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23818-C18-L36 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 155Mbps 1300nm Ethernet 3.15V~3.45V LCデュプレックス スルーホール
V23818-K305-B57 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V LCデュプレックス プラグ式、SFP
V23818-K305-L17 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V LCデュプレックス スルーホール
V23818-K305-L57 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V LCデュプレックス スルーホール
V23818-M305-B57 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 2.125Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V LCデュプレックス プラグ式、SFP
V23818-M305-L57 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 2.125Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V LCデュプレックス スルーホール
V23818-N15-L353 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 2.5Gbps 1300nm Ethernet 3.14V~3.46V LCデュプレックス スルーホール
V23826-C18-C363 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 155Mbps 1300nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-C18-C364 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 155Mbps 1300nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-C18-C366 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 155Mbps 1300nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-C18-C63 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 155Mbps 1300nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-C18-C64 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 155Mbps 1300nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-H18-C363 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 622Mbps 1300nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-H18-C363D3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 622Mbps 1300nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-H18-C63 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 622Mbps 1300nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-K15-C63 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 1300nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-K305-C313 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C353 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C353C3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C353D3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C363 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C363C3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C363D3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C373 V23826-K305-C373 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 3.1V~3.5V SC スルーホール
V23826-K305-C53 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-K305-C53C3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-K305-C53D3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-K305-C63 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
V23826-K305-C63D3 インフィニオン データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
確認する 0 売り切れ - - 1.3Gbps 850nm Ethernet 4.75V~5.25V SC スルーホール
1 ~ 33 件目
  • 1枚目のバナー
  • 2枚目のバナー
  • 3枚目のバナー
検索結果:
1 ~ 33
検索結果:
1 ~ 33
  • 1枚目のバナー
  • 2枚目のバナー
  • 3枚目のバナー
DigiReelの説明
Page Top