光ファイバ - トランシーバモジュール|Advantech Corpの定格表 該当製品数: 22

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1 ~ 22 件目
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) 単価 (税込) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 パッケージ シリーズ データレート 波長 用途 電圧 - 供給 コネクタタイプ 取り付けタイプ
SFP-GSM3-40K Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 1.25Gbps 1310nm 汎用 - LCデュプレックス プラグ式、SFP
SFP-GZX-LCI-80E Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 1.25Gbps 1550nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
SFP-XSM5-LC-40K Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 10Gbps 1550nm 汎用 - LCデュプレックス プラグ式、SFP+
SFP-XSM5-LCI-40K Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 10Gbps 1550nm 汎用 - LCデュプレックス プラグ式、SFP+
BB-808-38101 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - - - - - -
BB-808-38122 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - - - - - -
BB-808-38222 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - - - - - -
BB-808-38613 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 10Gbps 1300nm Ethernet - LC プラグ式、XFP
BB-SFP1000LXS10KMT Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - - - - - -
BB-SFP1000LXS20KMT Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - - - - - -
BB-SFP1000SXM550MT BB-SFP1000SXM550MT Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
1個以上 ¥29,895.46 /個
1個以上 ¥32,885.00 /個
確認する 1 確認する バルク - - - - - -
BB-808-38611 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 10Gbps 1300nm Ethernet - LC プラグ式、XFP
BB-808-38612 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ バルク - 10Gbps 1550nm Ethernet - LC プラグ式、XFP
SFP-XSMI40K-CAL Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
1個以上 ¥524,770.25 /個
1個以上 ¥577,247.27 /個
確認する 1 確認する バルク - - - - - -
SFP-FTX-RJ45I-AE SFP-FTX-RJ45I-AE Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
1個以上 ¥22,490.81 /個
1個以上 ¥24,739.89 /個
確認する 1 確認する - - - Ethernet - RJ45 プラグ式、SFP+
SFP-XMM-LC-400 SFP-XMM-LC-400 Advantech Corp BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ - 10Gbps 850nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
SFP-XMM-LCI-400 SFP-XMM-LCI-400 Advantech Corp データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
1個以上 ¥20,978.17 /個
1個以上 ¥23,075.98 /個
確認する 1 確認する - 10Gbps 850nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
SFP-XSM-LC-10K Advantech Corp データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ - 10Gbps 1310nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
SFP-XSM-LC-20K Advantech Corp データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ - 10Gbps 1310nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
SFP-XSM-LC-40K Advantech Corp データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ - 10Gbps 1310nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
SFP-XSM-LC-80K Advantech Corp データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
確認する 1 売り切れ - 10Gbps 1550nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
SFP-XSM-LCI-40K Advantech Corp データシート BOMに追加 S1(DigiKey)
1個以上 ¥21,954.03 /個
1個以上 ¥24,149.43 /個
確認する 1 確認する - 10Gbps 1310nm Ethernet - LC プラグ式、SFP+
1 ~ 22 件目
  • 1枚目のバナー
  • 2枚目のバナー
  • 3枚目のバナー
検索結果:
1 ~ 22
検索結果:
1 ~ 22
  • 1枚目のバナー
  • 2枚目のバナー
  • 3枚目のバナー
DigiReelの説明
Page Top