光ファイバ - トランシーバモジュールの定格表 該当製品数: 20

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1 ~ 20 件目
※10/25 23時時点の在庫情報です。 ※写真はイメージです。
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 シリーズ データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
FMFIBER-SFP-2K FMFIBER-SFP-2K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥18,195.65 /個
10個以上 ¥17,775.98 /個
100個以上 ¥17,426.08 /個
14
1 5日程度 Sixnet® Networking - 1310nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
FMFIBER-SFP-4K FMFIBER-SFP-4K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥18,616.30 /個
2
1 5日程度 Sixnet® Networking - 1310nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
FSFIBER-SFP-100 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥103,592.63 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking - 1550nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
FSFIBER-SFP-30K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥26,578.72 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking - 1310nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
FSFIBER-SFP-60K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥31,188.30 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking - 1310nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
GMFIBER-SFP-2K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥51,548.42 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking 1.25Gbps 1310nm 汎用 3.1 V~3.5 V LC プラグ式、SFP
GMFIBER-SFP-500 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥27,317.02 /個
10個以上 ¥26,406.91 /個
25個以上 ¥24,585.79 /個
12
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking 1.25Gbps 850nm 汎用 3.1 V~3.5 V LC プラグ式、SFP
GSFIBER-SFP-10K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥33,583.16 /個
10個以上 ¥32,809.16 /個
100個以上 ¥32,163.25 /個
9
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking 1.25Gbps 1310nm 汎用 3.1 V~3.5 V LC プラグ式、SFP
GSFIBER-SFP-30K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥43,478.95 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking 1.25Gbps 1310nm 汎用 3.1 V~3.5 V LC プラグ式、SFP
GSFIBER-SFP-50K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥135,717.89 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking 1.25Gbps 1550nm 汎用 3.1 V~3.5 V LC プラグ式、SFP
GSFIBER-SFP-80K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥163,753.69 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい Sixnet® Networking 1.25Gbps 1550nm 汎用 3.1 V~3.5 V LC プラグ式、SFP
NTSFP-FX Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥17,630.43 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 850nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-FXE-15 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥23,042.55 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-FXE-40 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥27,436.17 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-FXE-80 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥76,141.05 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-LX-10 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥32,662.11 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-LX-40 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥114,876.84 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-LX-80 Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥163,753.69 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-SX Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥23,042.55 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 850nm - - GBIC プラグ式、SFP
NTSFP-TX Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥27,436.17 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 850nm - - GBIC プラグ式、SFP
1 ~ 20 件目
検索結果:
1 ~ 20
検索結果:
1 ~ 20
DigiReelの説明
Page Top