光ファイバ - トランシーバモジュールの定格表 該当製品数: 14

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1 ~ 14 件目
※10/15 05時時点の在庫情報です。 ※写真はイメージです。
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 シリーズ データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
1241450000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥29,124.47 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1300nm イーサネット - LCデュプレックス プラグ式、SFP
1241470000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥65,544.21 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LCデュプレックス プラグ式、SFP
1241480000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥237,389.47 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm イーサネット - LCデュプレックス プラグ式、SFP
1241500000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥54,570.53 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LCデュプレックス プラグ式、SFP
1241510000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥59,416.84 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LCデュプレックス プラグ式、SFP
1241520000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
1個以上 ¥178,217.89 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LCデュプレックス プラグ式、SFP
1241530000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1241540000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1241550000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1241570000 Weidmuller BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1286740000 Weidmuller データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1286750000 Weidmuller データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1286760000 Weidmuller データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1286770000 Weidmuller データシート BOMに追加 S1(Digi-Key)
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1550nm イーサネット - LC プラグ式、SFP
1 ~ 14 件目
検索結果:
1 ~ 14
検索結果:
1 ~ 14
DigiReelの説明