光ファイバケーブルの定格表 該当製品数: 58,091

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
58,091 件中 1100 件目
写真 型番 メーカー データシート 品質ランク 単価 (税抜) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 パッケージング シリーズ 第1コネクタ 第2コネクタ ケーブル直径 ケーブルタイプ 特長 ファイバタイプ 長さ - 全体 タイプ 定格値
1-1318085-4 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
4個以上 ¥32,818.95 /個
確認する 4 確認する バルク * - - - - - - - -
1-1828935-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
10個以上 ¥17,324.74 /個
確認する 10 確認する バルク FullAXS LC LCデュプレックス LCデュプレックス 0.30インチ(7.5mm) ブレークアウト ライザ 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
1-1828936-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
5個以上 ¥27,709.48 /個
確認する 5 確認する バルク * - - - - - - - -
1-1828936-1 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
10個以上 ¥20,917.06 /個
確認する 10 確認する バルク * - - - - - - - -
1-1920985-0 1-1920985-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥13,441.31 /個
確認する 1 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-1985524-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
10個以上 ¥14,397.48 /個
確認する 10 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2061348-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
5個以上 ¥13,403.79 /個
確認する 5 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2061348-5 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
3個以上 ¥15,818.95 /個
確認する 3 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2061506-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
6個以上 ¥30,877.55 /個
確認する 6 確認する * - - - - - - - -
1-2061980-0 1-2061980-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥19,916.31 /個
確認する 1 確認する FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、デュプレックス
1-2061980-5 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
100個以上 ¥15,524.52 /個
確認する 100 確認する バルク FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 49.2フィート(15.0m) シングルモード、デュプレックス
1-2064140-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
5個以上 ¥16,598.11 /個
確認する 5 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2064140-4 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
3個以上 ¥19,101.41 /個
確認する 3 確認する バッグ - ODC LCデュプレックス 0.22インチ(5.6mm) - - 9/125 45.9フィート(14.0m) シングルモード
1-2064140-7 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
6個以上 ¥18,418.78 /個
確認する 6 確認する * - - - - - - - -
1-2064140-9 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
6個以上 ¥19,422.81 /個
確認する 6 確認する * - - - - - - - -
1-2064915-0 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥25,511.71 /個
確認する 1 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2064915-2 タイコエレクトロニクス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥28,005.32 /個
確認する 1 確認する バッグ - LCデュプレックス LCデュプレックス 0.30インチ(7.6mm) バッファ付きファイバ - 50/125 39.4フィート(12.0m) マルチモード、OM3 OFNR
10-0241-100F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥8,052.23 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-125F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥8,644.45 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-150F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥9,235.56 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-15F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥5,670.00 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-175F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥9,826.67 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-25F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥5,446.67 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-50F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥6,036.67 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-75F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥7,461.12 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-100F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥8,052.23 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-125F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥8,644.45 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-150F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥9,235.56 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-200F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥10,417.78 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-75F Belden S1 デジキー
1個以上 ¥7,461.12 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
106-1042-BL-00150 106-1042-BL-00150 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,151.73 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1042-BL-00150-5 106-1042-BL-00150-5 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,151.73 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1042-BL-00200 106-1042-BL-00200 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,240.23 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1042-BL-00200-5 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,270.12 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1042-BL-00300 106-1042-BL-00300 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,358.63 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
106-1042-BL-00300-5 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,385.40 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
106-1242-BL-00150 106-1242-BL-00150 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,151.73 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1242-BL-00150-5 106-1242-BL-00150-5 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,151.73 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1242-BL-00200 106-1242-BL-00200 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,240.23 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1242-BL-00200-5 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,270.12 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1242-BL-00300 106-1242-BL-00300 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,358.63 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
106-1242-BL-00300-5 106-1242-BL-00300-5 CNC Tech データシート S1 デジキー
1個以上 ¥1,385.40 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
1060632100 モレックス S1 デジキー
100個以上 ¥3,921.05 /個
確認する 100 確認する バルク 106063 SC/APC ケーブル 0.08インチ(2.0mm) - - - - シングルモード、シンプレックス
1062250001 1062250001 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥15,622.83 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250002 1062250002 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥25,810.64 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 82.0フィート(25.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250003 1062250003 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥43,060.00 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250004 1062250004 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥76,386.32 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 328.1フィート(100.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250005 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥20,120.66 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250006 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥44,840.00 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250007 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥78,735.79 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250008 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥139,387.38 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250009 1062250009 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥23,843.62 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250010 1062250010 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥25,500.00 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 82.0フィート(25.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250011 1062250011 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥40,885.27 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250012 1062250012 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥70,476.85 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 328.1フィート(100.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250013 1062250013 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥28,096.81 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 32.8フィート(10.0m) -
1062250014 1062250014 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥50,082.11 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 82.0フィート(25.0m) -
1062250015 1062250015 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥83,448.43 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 164.0フィート(50.0m) -
1062250016 1062250016 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥143,514.73 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 328.1フィート(100.0m) -
1062250017 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥40,126.32 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250018 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥86,362.11 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250019 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥150,397.90 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250020 モレックス S1 デジキー
1個以上 ¥276,240.00 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250021 1062250021 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥27,237.24 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 32.8フィート(10.0m) -
1062250022 1062250022 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥43,815.79 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 82.0フィート(25.0m) -
1062250023 1062250023 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥67,316.85 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 164.0フィート(50.0m) -
1062250024 1062250024 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥108,843.16 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 328.1フィート(100.0m) -
1062250025 1062250025 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥18,291.31 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250027 1062250027 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥44,920.00 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250033 1062250033 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥18,819.57 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250035 1062250035 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥42,741.06 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250037 1062250037 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥31,644.69 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.15インチ(3.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250039 1062250039 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥86,958.95 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.21インチ(5.4mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250045 1062250045 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥28,862.77 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.15インチ(3.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250047 1062250047 モレックス データシート S1 デジキー
1個以上 ¥68,918.95 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.21インチ(5.4mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062450000 -