光ファイバケーブルの定格表 該当製品数: 58,283

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
58,283 件中 1100 件目
写真 型番 メーカー データシート 品質ランク 単価 (税抜) 単価 (税込) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 パッケージング シリーズ 第1コネクタ 第2コネクタ ケーブル直径 ケーブルタイプ 特長 ファイバタイプ 長さ - 全体 タイプ 定格値
1-1318085-4 タイコエレクトロニクス S1(Digi-Key)
4個以上 ¥34,701.85 /個
確認する 4 確認する バルク * - - - - - - - -
1-1828935-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
10個以上 ¥18,776.64 /個
確認する 10 確認する バルク FullAXS LC LCデュプレックス LCデュプレックス 0.30インチ(7.5mm) ブレークアウト ライザ 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
1-1828936-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
5個以上 ¥30,031.58 /個
確認する 5 確認する バルク * - - - - - - - -
1-1828936-1 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
10個以上 ¥22,670.22 /個
確認する 10 確認する バルク * - - - - - - - -
1-1920985-0 1-1920985-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥14,568.48 /個
1個以上 ¥16,025.32 /個
確認する 1 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-1985524-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
10個以上 ¥15,604.22 /個
確認する 10 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2061348-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
5個以上 ¥14,527.16 /個
確認する 5 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2061348-5 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
3個以上 ¥17,144.92 /個
確認する 3 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2061506-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
6個以上 ¥33,465.27 /個
確認する 6 確認する * - - - - - - - -
1-2061980-0 1-2061980-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥21,585.87 /個
1個以上 ¥23,744.45 /個
確認する 1 確認する FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、デュプレックス
1-2061980-5 タイコエレクトロニクス S1(Digi-Key)
100個以上 ¥16,825.64 /個
確認する 100 確認する バルク FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 49.2フィート(15.0m) シングルモード、デュプレックス
1-2064140-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
5個以上 ¥17,989.48 /個
確認する 5 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2064140-4 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
3個以上 ¥20,702.11 /個
確認する 3 確認する バッグ - ODC LCデュプレックス 0.22インチ(5.6mm) - - 9/125 45.9フィート(14.0m) シングルモード
1-2064140-7 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
6個以上 ¥19,962.29 /個
確認する 6 確認する * - - - - - - - -
1-2064140-9 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
6個以上 ¥21,050.53 /個
確認する 6 確認する * - - - - - - - -
1-2064915-0 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥27,650.00 /個
1個以上 ¥30,415.00 /個
確認する 1 確認する バッグ * - - - - - - - -
1-2064915-2 タイコエレクトロニクス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥30,352.13 /個
1個以上 ¥33,387.34 /個
確認する 1 確認する バッグ - LCデュプレックス LCデュプレックス 0.30インチ(7.6mm) バッファ付きファイバ - 50/125 39.4フィート(12.0m) マルチモード、OM3 OFNR
10-0241-100F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥8,513.34 /個
1個以上 ¥9,364.67 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-125F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥9,141.12 /個
1個以上 ¥10,055.23 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-150F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥9,765.56 /個
1個以上 ¥10,742.11 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-15F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,995.56 /個
1個以上 ¥6,595.11 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-175F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥10,390.00 /個
1個以上 ¥11,429.00 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-25F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥5,758.89 /個
1個以上 ¥6,334.77 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-50F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥6,383.34 /個
1個以上 ¥7,021.67 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0241-75F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,888.89 /個
1個以上 ¥8,677.77 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-100F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥8,513.34 /個
1個以上 ¥9,364.67 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-125F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥9,141.12 /個
1個以上 ¥10,055.23 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-150F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥9,765.56 /個
1個以上 ¥10,742.11 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-200F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥11,015.56 /個
1個以上 ¥12,117.11 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
10-0439-75F Belden S1(Digi-Key)
1個以上 ¥7,888.89 /個
1個以上 ¥8,677.77 /個
確認する 1 確認する スプール * - - - - - - - -
1018494 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥67,784.22 /個
1個以上 ¥74,562.64 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018526 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥72,088.43 /個
1個以上 ¥79,297.27 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018528 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥89,303.16 /個
1個以上 ¥98,233.47 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 98.4フィート(30.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018529 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥94,645.27 /個
1個以上 ¥104,109.79 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 131.2フィート(40.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018530 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥102,966.32 /個
1個以上 ¥113,262.95 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018554 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥111,286.32 /個
1個以上 ¥122,414.95 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 196.9フィート(60.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018556 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥119,609.48 /個
1個以上 ¥131,570.42 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 229.7フィート(70.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018557 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥127,929.48 /個
1個以上 ¥140,722.42 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 262.5フィート(80.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018559 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥136,250.53 /個
1個以上 ¥149,875.58 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 295.3フィート(90.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018560 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥144,570.53 /個
1個以上 ¥159,027.58 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 328.1フィート(100.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018562 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥227,777.90 /個
1個以上 ¥250,555.68 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 656.2フィート(200.0m) マルチモード、OM1 LSZH
1018563 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥46,588.43 /個
1個以上 ¥51,247.27 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 LCデュプレックス(6) 0.28インチ(7.0mm) - - - 1.97フィート(600mm) マルチモード、デュプレックス LSZH
1018564 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥47,876.85 /個
1個以上 ¥52,664.53 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 LCデュプレックス(6) 0.28インチ(7.0mm) - - - 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス LSZH
1018567 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥51,107.37 /個
1個以上 ¥56,218.10 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 LCデュプレックス(6) 0.28インチ(7.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) マルチモード、デュプレックス LSZH
1019181 フェニックス・コンタクト データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥80,696.85 /個
1個以上 ¥88,766.53 /個
確認する 1 確認する バルク - M17 M17 0.30インチ(7.5mm) - - 62.5/125 65.6フィート(20.0m) マルチモード、OM1 LSZH
106-1042-BL-00150 106-1042-BL-00150 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,374.16 /個
1個以上 ¥1,511.57 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1042-BL-00150-5 106-1042-BL-00150-5 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,351.73 /個
1個以上 ¥1,486.90 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1042-BL-00200 106-1042-BL-00200 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,434.84 /個
1個以上 ¥1,578.32 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1042-BL-00200-5 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,458.43 /個
1個以上 ¥1,604.27 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1042-BL-00300 106-1042-BL-00300 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,501.12 /個
1個以上 ¥1,651.23 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
106-1042-BL-00300-5 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,540.00 /個
1個以上 ¥1,694.00 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
106-1242-BL-00150 106-1242-BL-00150 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,404.50 /個
1個以上 ¥1,544.95 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1242-BL-00150-5 106-1242-BL-00150-5 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,351.73 /個
1個以上 ¥1,486.90 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) -
106-1242-BL-00200 106-1242-BL-00200 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,448.89 /個
1個以上 ¥1,593.77 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1242-BL-00200-5 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,458.43 /個
1個以上 ¥1,604.27 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) -
106-1242-BL-00300 106-1242-BL-00300 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,587.78 /個
1個以上 ¥1,746.55 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
106-1242-BL-00300-5 106-1242-BL-00300-5 CNC Tech データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥1,540.00 /個
1個以上 ¥1,694.00 /個
確認する 1 確認する バッグ - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) -
1060632100 モレックス S1(Digi-Key)
100個以上 ¥4,146.03 /個
確認する 100 確認する バルク 106063 SC/APC ケーブル 0.08インチ(2.0mm) - - - - シングルモード、シンプレックス
1062250001 1062250001 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥16,519.57 /個
1個以上 ¥18,171.52 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250002 1062250002 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥27,291.49 /個
1個以上 ¥30,020.63 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 82.0フィート(25.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250003 1062250003 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥45,531.58 /個
1個以上 ¥50,084.73 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250004 1062250004 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥80,768.43 /個
1個以上 ¥88,845.27 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 328.1フィート(100.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250005 モレックス S1(Digi-Key)
1個以上 ¥21,275.00 /個
1個以上 ¥23,402.50 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250006 モレックス S1(Digi-Key)
1個以上 ¥47,412.64 /個
1個以上 ¥52,153.90 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250007 モレックス S1(Digi-Key)
1個以上 ¥83,252.64 /個
1個以上 ¥91,577.90 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250008 モレックス S1(Digi-Key)
1個以上 ¥147,384.22 /個
1個以上 ¥162,122.64 /個
確認する 1 確認する バルク * - - - - - - - -
1062250009 1062250009 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥25,211.71 /個
1個以上 ¥27,732.88 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250010 1062250010 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥26,963.83 /個
1個以上 ¥29,660.21 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 82.0フィート(25.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250011 1062250011 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥43,230.53 /個
1個以上 ¥47,553.58 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250012 1062250012 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥74,521.06 /個
1個以上 ¥81,973.16 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 328.1フィート(100.0m) シングルモード、 OS2 LSZH
1062250013 1062250013 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥29,708.52 /個
1個以上 ¥32,679.37 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 32.8フィート(10.0m) -
1062250014 1062250014 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥52,954.74 /個
1個以上 ¥58,250.21 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 82.0フィート(25.0m) -
1062250015 1062250015 モレックス データシート S1(Digi-Key)
1個以上 ¥88,235.79 /個
1個以上 ¥97,059.36 /個
確認する 1 確認する バッグ 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 164.0フィート(50.0m) -
1062250016 1062250016