光ファイバケーブルの定格表 該当製品数: 29,393

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
29,393 件中 1100 件目
※08/06 23時時点の在庫情報です。 ※写真はイメージです。
写真 型番 メーカー データシート 品質ランク 単価 (税抜) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 シリーズ 1次コネクタ 2次コネクタ ケーブル直径 ケーブルタイプ 特長 ファイバタイプ 長さ - 全体 タイプ 定格
1-1920985-0 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥13,530.43 /個
10個以上 ¥12,734.35 /個
25個以上 ¥12,336.30 /個
5
1 5日程度 * - - - - - - - - -
1-2061980-0 1-2061980-0 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥20,048.91 /個
10個以上 ¥18,868.48 /個
25個以上 ¥18,278.91 /個
8
1 5日程度 FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード、デュプレックス -
106-1042-BL-00150 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,159.77 /個
10個以上 ¥1,108.97 /個
25個以上 ¥974.53 /個
149
1 5日程度 - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) - -
106-1042-BL-00150-5 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,159.77 /個
10個以上 ¥1,108.97 /個
25個以上 ¥974.53 /個
184
1 5日程度 - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) - -
106-1042-BL-00200 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,248.28 /個
10個以上 ¥1,194.25 /個
25個以上 ¥1,049.51 /個
147
1 5日程度 - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) - -
106-1042-BL-00200-5 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,278.16 /個
10個以上 ¥1,222.64 /個
25個以上 ¥1,074.49 /個
239
1 5日程度 - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) - -
106-1042-BL-00300 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,367.82 /個
10個以上 ¥1,308.05 /個
25個以上 ¥1,149.47 /個
171
1 5日程度 - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.16インチ(4.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) - -
106-1042-BL-00300-5 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,394.38 /個
10個以上 ¥1,334.16 /個
25個以上 ¥1,199.42 /個
147
1 5日程度 - トスリンクプラグ トスリンクプラグ 0.20インチ(5.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) - -
106-1242-BL-00150 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,159.77 /個
10個以上 ¥1,108.97 /個
25個以上 ¥974.53 /個
141
1 5日程度 - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) - -
106-1242-BL-00150-5 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,159.77 /個
10個以上 ¥1,108.97 /個
25個以上 ¥974.53 /個
98
1 5日程度 - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 4.9フィート(1.5m) - -
106-1242-BL-00200 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,248.28 /個
10個以上 ¥1,194.25 /個
25個以上 ¥1,049.51 /個
72
1 5日程度 - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) - -
106-1242-BL-00200-5 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,278.16 /個
10個以上 ¥1,222.64 /個
25個以上 ¥1,074.49 /個
141
1 5日程度 - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 6.6フィート(2.0m) - -
106-1242-BL-00300 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,367.82 /個
10個以上 ¥1,308.05 /個
25個以上 ¥1,149.47 /個
100
1 5日程度 - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.16インチ(4.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) - -
106-1242-BL-00300-5 CNC Tech S1 デジキー
1個以上 ¥1,394.38 /個
10個以上 ¥1,334.16 /個
25個以上 ¥1,199.42 /個
122
1 5日程度 - トスリンクプラグ Toslinkプラグ、直角 0.20インチ(5.0mm) - - - 9.8フィート(3.0m) - -
1062250001 _ S1 デジキー
1個以上 ¥15,726.09 /個
10個以上 ¥14,801.85 /個
25個以上 ¥14,339.30 /個
3
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250002 _ S1 デジキー
1個以上 ¥25,980.85 /個
10個以上 ¥25,114.57 /個
25個以上 ¥23,382.43 /個
4
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 82.0フィート(25.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250003 _ S1 デジキー
1個以上 ¥43,345.26 /個
10個以上 ¥41,899.79 /個
25個以上 ¥39,010.06 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250004 _ S1 デジキー
1個以上 ¥76,890.53 /個
10個以上 ¥74,327.26 /個
25個以上 ¥69,201.14 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 328.1フィート(100.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250009 _ S1 デジキー
1個以上 ¥24,001.06 /個
10個以上 ¥23,201.28 /個
25個以上 ¥21,601.19 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250010 _ S1 デジキー
1個以上 ¥25,669.15 /個
10個以上 ¥24,812.66 /個
25個以上 ¥23,101.45 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 82.0フィート(25.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250011 _ S1 デジキー
1個以上 ¥41,155.79 /個
10個以上 ¥39,783.47 /個
25個以上 ¥37,039.83 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250012 _ S1 デジキー
1個以上 ¥70,943.16 /個
10個以上 ¥68,577.68 /個
25個以上 ¥63,848.13 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 328.1フィート(100.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250013 _ S1 デジキー
1個以上 ¥28,282.98 /個
10個以上 ¥27,339.89 /個
25個以上 ¥25,454.38 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 32.8フィート(10.0m) - -
1062250014 _ S1 デジキー
1個以上 ¥50,412.63 /個
10個以上 ¥48,732.21 /個
25個以上 ¥45,371.41 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 82.0フィート(25.0m) - -
1062250015 _ S1 デジキー
1個以上 ¥84,000.00 /個
10個以上 ¥81,199.26 /個
25個以上 ¥75,599.24 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 164.0フィート(50.0m) - -
1062250016 _ S1 デジキー
1個以上 ¥144,463.16 /個
10個以上 ¥134,500.20 /個
25個以上 ¥132,507.62 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 328.1フィート(100.0m) - -
1062250021 _ S1 デジキー
1個以上 ¥27,418.09 /個
10個以上 ¥26,503.83 /個
25個以上 ¥24,676.00 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 32.8フィート(10.0m) - -
1062250022 _ S1 デジキー
1個以上 ¥44,105.26 /個
10個以上 ¥42,634.32 /個
25個以上 ¥39,693.98 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 82.0フィート(25.0m) - -
1062250023 _ S1 デジキー
1個以上 ¥67,761.05 /個
10個以上 ¥65,502.11 /個
25個以上 ¥60,984.67 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 164.0フィート(50.0m) - -
1062250024 _ S1 デジキー
1個以上 ¥109,563.16 /個
10個以上 ¥102,006.53 /個
25個以上 ¥100,495.28 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO - トランク 低煙、プレナム - 328.1フィート(100.0m) - -
1062250025 _ S1 デジキー
1個以上 ¥18,411.96 /個
10個以上 ¥17,328.48 /個
25個以上 ¥16,786.96 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250027 _ S1 デジキー
1個以上 ¥45,216.84 /個
10個以上 ¥43,708.74 /個
25個以上 ¥40,694.23 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250033 _ S1 デジキー
1個以上 ¥18,943.48 /個
10個以上 ¥17,829.13 /個
25個以上 ¥17,271.96 /個
4
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.12インチ(3.0mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250035 _ S1 デジキー
1個以上 ¥43,023.16 /個
10個以上 ¥41,589.05 /個
25個以上 ¥38,720.84 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.19インチ(4.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250037 _ S1 デジキー
1個以上 ¥31,853.19 /個
10個以上 ¥30,791.60 /個
25個以上 ¥28,668.09 /個
3
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.15インチ(3.8mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250039 _ S1 デジキー
1個以上 ¥87,533.68 /個
10個以上 ¥84,616.32 /個
25個以上 ¥78,780.72 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.21インチ(5.4mm) トランク 低煙、プレナム 50/125 164.0フィート(50.0m) マルチモード、OM3 LSZH
1062250045 _ S1 デジキー
1個以上 ¥29,053.19 /個
10個以上 ¥28,084.04 /個
25個以上 ¥26,147.15 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.15インチ(3.8mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 32.8フィート(10.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062250047 _ S1 デジキー
1個以上 ¥69,374.74 /個
10個以上 ¥67,062.11 /個
25個以上 ¥62,437.18 /個
2
1 5日程度 106225 MPO MPO 0.21インチ(5.4mm) トランク 低煙、プレナム 9/125 164.0フィート(50.0m) シングルモード, OS2 LSZH
1062672001 1062672001 _ S1 デジキー
1個以上 ¥11,658.70 /個
10個以上 ¥10,972.83 /個
25個以上 ¥10,629.87 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい VersaBeam 106267 MTP VersaBeam POD 0.07インチ(1.8mm) リボンファイバ - 50/125 1.64フィート(500mm) マルチモード、シンプレックス OFNG-LS
1062672011 1062672011 _ S1 デジキー
1個以上 ¥10,164.44 /個
10個以上 ¥9,565.44 /個
25個以上 ¥9,266.53 /個
9
1 5日程度 VersaBeam 106267 MTP VersaBeam POD 0.07インチ(1.8mm) リボンファイバ - 50/125 1.64フィート(500mm) マルチモード、シンプレックス OFNG-LS
1062672031 1062672031 _ S1 デジキー
1個以上 ¥16,613.04 /個
10個以上 ¥15,634.89 /個
25個以上 ¥15,146.30 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい VersaBeam 106267 MTP VersaBeam POD(2) 0.07インチ(1.8mm) リボンファイバ - 50/125 1.64フィート(500mm) マルチモード、シンプレックス OFNG-LS
1062673001 1062673001 _ S1 デジキー
1個以上 ¥11,347.83 /個
10個以上 ¥10,679.46 /個
25個以上 ¥10,345.74 /個
3
1 5日程度 VersaBeam 106267 MTP VersaBeam POD延長 0.07インチ(1.8mm) リボンファイバ - 50/125 0.98フィート(300mm) マルチモード、シンプレックス OFNG-LS
1062830001 1062830001 _ S1 デジキー
1個以上 ¥14,556.52 /個
10個以上 ¥13,700.87 /個
25個以上 ¥13,272.74 /個
6
1 5日程度 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062830003 1062830003 _ S1 デジキー
1個以上 ¥11,311.96 /個
10個以上 ¥10,646.20 /個
25個以上 ¥10,313.52 /個
11
1 5日程度 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062830010 1062830010 _ S1 デジキー
10個以上 ¥18,154.32 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062831001 1062831001 _ S1 デジキー
1個以上 ¥10,835.56 /個
10個以上 ¥10,199.11 /個
25個以上 ¥9,880.44 /個
101
1 5日程度 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - - 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062831005 1062831005 _ S1 デジキー
1個以上 ¥12,701.09 /個
10個以上 ¥11,954.46 /個
25個以上 ¥11,580.96 /個
41
1 5日程度 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062831010 1062831010 _ S1 デジキー
1個以上 ¥15,376.09 /個
10個以上 ¥14,471.30 /個
25個以上 ¥14,019.13 /個
24
1 5日程度 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - - 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062831015 _ S1 デジキー
1個以上 ¥24,710.64 /個
10個以上 ¥23,886.49 /個
25個以上 ¥22,239.06 /個
7
1 5日程度 106283 MTP MTP 0.12インチ(3.0mm) - - 50/125 49.2フィート(15.0m) マルチモード、デュプレックス OFNP
1062835003 1062835003 _ S1 デジキー
1個以上 ¥31,505.32 /個
10個以上 ¥30,455.11 /個
25個以上 ¥28,354.81 /個
39
1 5日程度 106283 LC、全二重(4) MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、デュプレックス -
1062835101 1062835101 _ S1 デジキー
1個以上 ¥24,934.04 /個
10個以上 ¥24,103.19 /個
25個以上 ¥22,440.94 /個
10
1 5日程度 106283 LC、全二重(4) MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス -
1062835302 1062835302 _ データシート S1 デジキー
1個以上 ¥31,794.74 /個
10個以上 ¥30,735.26 /個
25個以上 ¥28,615.58 /個
5
1 5日程度 106283 LC (8) MTP 0.12インチ(3.0mm) - プレナム定格 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス -
1062840001 1062840001 _ データシート S1 デジキー
10個以上 ¥16,410.11 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい CXP MTP MTP 0.15インチ(3.8mm) - プレナム定格 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード OFNP
1062840005 1062840005 _ データシート S1 デジキー
10個以上 ¥17,640.00 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい CXP MTP MTP 0.15インチ(3.8mm) - プレナム定格 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード OFNP
1062840010 1062840010 _ データシート S1 デジキー
1個以上 ¥22,061.70 /個
10個以上 ¥21,326.28 /個
25個以上 ¥19,855.45 /個
3
1 5日程度 CXP MTP MTP 0.15インチ(3.8mm) - プレナム定格 50/125 32.8フィート(10.0m) マルチモード OFNP
1062841001 1062841001 _ S1 デジキー
15個以上 ¥15,942.32 /個
取り寄せ品
15 お問合せ下さい CXP MTP MTP 0.15インチ(3.8mm) - プレナム定格 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード OFNP
1062841003 1062841003 _ S1 デジキー
1個以上 ¥24,517.02 /個
10個以上 ¥23,699.15 /個
25個以上 ¥22,064.64 /個
6
1 5日程度 CXP MTP MTP 0.15インチ(3.8mm) - プレナム定格 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード OFNP
1062841005 1062841005 _ S1 デジキー
1個以上 ¥20,444.57 /個
10個以上 ¥19,762.39 /個
25個以上 ¥18,399.43 /個
5
1 5日程度 CXP MTP MTP 0.15インチ(3.8mm) - プレナム定格 50/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード OFNP
17-300190-02 17-300190-02 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥20,115.22 /個
10個以上 ¥18,932.61 /個
25個以上 ¥18,341.09 /個
15
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 50/125 6.6フィート(2.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300190-07 17-300190-07 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥21,979.79 /個
10個以上 ¥21,246.49 /個
25個以上 ¥19,781.19 /個
10
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 50/125 23.0フィート(7.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300310-01 17-300310-01 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥18,157.61 /個
10個以上 ¥17,089.89 /個
25個以上 ¥16,555.83 /個
1
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300310-03 17-300310-03 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥19,106.52 /個
10個以上 ¥18,468.70 /個
25個以上 ¥17,194.96 /個
8
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 50/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300320-01 17-300320-01 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥18,295.65 /個
10個以上 ¥17,218.91 /個
25個以上 ¥16,680.87 /個
23
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 - 3.3フィート(1.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
17-300320-02 17-300320-02 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥18,713.04 /個
10個以上 ¥17,612.07 /個
25個以上 ¥17,061.65 /個
6
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 - 6.6フィート(2.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
17-300320-03 17-300320-03 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥17,300.00 /個
10個以上 ¥16,282.17 /個
25個以上 ¥15,773.43 /個
6
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 - 9.8フィート(3.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
17-300320-20 17-300320-20 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥20,728.26 /個
10個以上 ¥20,037.07 /個
25個以上 ¥18,655.22 /個
8
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 - 65.6フィート(20.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
17-300330-05 17-300330-05 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥19,452.17 /個
10個以上 ¥18,803.48 /個
25個以上 ¥17,506.61 /個
11
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 - 16.4フィート(5.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
17-300330-20 17-300330-20 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥21,410.64 /個
10個以上 ¥20,696.60 /個
25個以上 ¥19,269.23 /個
9
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 - 65.6フィート(20.0m) シングルモード、デュプレックス OFNR
17-300860-01 17-300860-01 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥16,272.83 /個
8
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 62.5/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300860-03 17-300860-03 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥17,272.83 /個
10個以上 ¥16,256.85 /個
25個以上 ¥15,748.78 /個
7
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300860-15 17-300860-15 Conec データシート S1 デジキー
10個以上 ¥24,711.05 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 62.5/125 49.2フィート(15.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300860-30 17-300860-30 Conec データシート S1 デジキー
10個以上 ¥25,409.68 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 62.5/125 98.4フィート(30.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300860-40 17-300860-40 Conec データシート S1 デジキー
10個以上 ¥29,533.89 /個
取り寄せ品
10 お問合せ下さい - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 62.5/125 131.2フィート(40.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
17-300870-03 17-300870-03 Conec データシート S1 デジキー
1個以上 ¥19,377.17 /個
10個以上 ¥18,237.07 /個
25個以上 ¥17,667.17 /個
14
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス - バッファ付きファイバ IP67 62.5/125 9.8フィート(3.0m) マルチモード、デュプレックス OFNR
2-2061348-0 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥18,951.09 /個
10個以上 ¥17,836.52 /個
25個以上 ¥17,279.13 /個
7
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2-2061980-0 2-2061980-0 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥18,843.48 /個
10個以上 ¥18,215.11 /個
25個以上 ¥16,958.91 /個
2
1 5日程度 FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 65.6フィート(20.0m) シングルモード、デュプレックス -
2-2064140-0 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥20,709.78 /個
10個以上 ¥20,019.46 /個
25個以上 ¥18,638.87 /個
6
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2-2064140-2 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥21,289.36 /個
10個以上 ¥20,579.57 /個
25個以上 ¥19,160.26 /個
6
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2-2064140-6 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥23,332.98 /個
10個以上 ¥22,554.57 /個
25個以上 ¥20,999.15 /個
6
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2-2064915-5 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥44,041.05 /個
10個以上 ¥42,572.84 /個
25個以上 ¥39,636.88 /個
3
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2061432-1 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥18,970.65 /個
10個以上 ¥18,338.04 /個
25個以上 ¥17,073.35 /個
6
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2061432-5 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥21,362.77 /個
10個以上 ¥20,650.43 /個
25個以上 ¥19,226.21 /個
6
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2061980-1 2061980-1 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥17,866.30 /個
10個以上 ¥16,815.76 /個
25個以上 ¥16,290.17 /個
4
1 5日程度 FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 3.3フィート(1.0m) シングルモード、デュプレックス -
2061980-2 2061980-2 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥18,105.43 /個
10個以上 ¥17,040.43 /個
25個以上 ¥16,507.91 /個
6
1 5日程度 FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 6.6フィート(2.0m) シングルモード、デュプレックス -
2061980-3 2061980-3 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥18,344.57 /個
10個以上 ¥17,265.11 /個
25個以上 ¥16,725.61 /個
4
1 5日程度 FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 9.8フィート(3.0m) シングルモード、デュプレックス -
2061980-5 2061980-5 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥18,836.96 /個
10個以上 ¥17,728.70 /個
25個以上 ¥17,174.70 /個
12
1 5日程度 FullAXS Mini LCデュプレックス ミニLCデュープレックス 0.19インチ(4.8mm) - - 9/125 16.4フィート(5.0m) シングルモード、デュプレックス -
2901805 2901805 フェニックス・コンタクト S1 デジキー
1個以上 ¥11,434.78 /個
10個以上 ¥10,520.22 /個
50個以上 ¥10,434.46 /個
2
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2901833 2901833 フェニックス・コンタクト S1 デジキー
1個以上 ¥16,039.13 /個
5
1 5日程度 * - - - - - - - - -
2989158 2989158 フェニックス・コンタクト S1 デジキー
1個以上 ¥11,434.78 /個
10個以上 ¥10,520.22 /個
50個以上 ¥10,434.46 /個
1
1 5日程度 * - - - - - - - - -
33012410010005 33012410010005 Harting S1 デジキー
1個以上 ¥5,554.44 /個
10個以上 ¥5,013.89 /個
25個以上 ¥4,803.69 /個
24
1 5日程度 - LCデュプレックス LCデュプレックス 0.20インチ(5.1mm) ツインジップ IP20 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス -
33582310010017 33582310010017 Harting S1 デジキー
1個以上 ¥9,587.78 /個
3
1 5日程度 PushPull LCデュプレックス LCデュプレックス 0.26インチ(6.5mm) バッファ付きファイバ IP67 50/125 3.3フィート(1.0m) マルチモード、デュプレックス -
4-2061348-5 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥27,202.13 /個
10個以上 ¥26,295.64 /個
25個以上 ¥24,482.17 /個
2
1 5日程度 * - - - - - - - - -
5504970-4 5504970-4 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
見積依頼
取り寄せ品
40 お問合せ下さい OPTIMATE SC SC 0.12インチ(3.0mm) バッファ付きファイバ ライザ 62.5/125 16.4フィート(5.0m) マルチモード、シンプレックス OFNR
8-2061348-0 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥41,926.32 /個
10個以上 ¥40,528.00 /個
25個以上 ¥37,733.01 /個
1
1 5日程度 * - - - - - - - - -
8-2061348-3 タイコエレクトロニクス S1 デジキー
1個以上 ¥84,811.58 /個
10個以上 ¥81,984.84 /個
25個以上 ¥76,330.74 /個
2
1 5日程度 * - -