光ファイバ - トランシーバモジュールの定格表 該当製品数: 1,848

定格表の使い方
定格表の使い方
※定格の項目を複数選択される場合は、Ctrlキーを押しながら項目選択ください。
1,848 件中 1100 件目
※03/31 04時時点の在庫情報です。 ※写真はイメージです。
写真 型番 メーカー データシート BOMに追加 品質ランク 単価 (税抜) カートに追加 在庫数量 最少購入数 納期 シリーズ データレート 波長 アプリケーション 電圧 - 供給 コネクタタイプ 実装タイプ
1061082100 1061082100 _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,013.33 /個
10個以上 ¥5,119.22 /個
100個以上 ¥4,394.53 /個
148
1 5日程度 - - - - - SMI スルーホール
1061086000 _ BOMに追加 S1 デジキー
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - - - - SMI スルーホール
1061086004 1061086004 _ BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥32,742.11 /個
10個以上 ¥32,003.26 /個
3
1 5日程度 - - - - - SMI スルーホール
2891754 2891754 フェニックス・コンタクト BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥27,065.96 /個
10個以上 ¥24,900.74 /個
50個以上 ¥23,006.09 /個
5
1 5日程度 - - 850nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
2891767 2891767 フェニックス・コンタクト BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥53,562.11 /個
10個以上 ¥49,277.58 /個
50個以上 ¥45,527.85 /個
2
1 5日程度 - - 1300nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
6B2A-0412A-0 6B2A-0412A-0 スリーエムジャパン BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥33,998.95 /個
10個以上 ¥33,231.68 /個
83
1 5日程度 6B2A 40Gbps 850nm 汎用 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
ABCU-5730ARZ ABCU-5730ARZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,765.56 /個
10個以上 ¥5,759.11 /個
100個以上 ¥4,943.84 /個
2,261
1 5日程度 - 1.25Gbs - スイッチインターフェース 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
ABCU-5730RZ ABCU-5730RZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,013.33 /個
10個以上 ¥5,119.22 /個
100個以上 ¥4,394.53 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 1.25Gbd - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
ABCU-5740RZ ABCU-5740RZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,013.33 /個
10個以上 ¥5,119.22 /個
100個以上 ¥4,394.53 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 1.25Gbd - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
AFBR-5701LZ AFBR-5701LZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,797.78 /個
10個以上 ¥3,356.89 /個
100個以上 ¥2,561.87 /個
216
1 5日程度 - 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,306.67 /個
10個以上 ¥3,806.11 /個
100個以上 ¥2,904.70 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710APZ AFBR-5710APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,306.67 /個
10個以上 ¥3,806.11 /個
100個以上 ¥2,904.70 /個
170
1 5日程度 - 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710LZ AFBR-5710LZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,797.78 /個
10個以上 ¥3,356.89 /個
100個以上 ¥2,561.87 /個
182
1 5日程度 - 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5710PZ AFBR-5710PZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,797.78 /個
10個以上 ¥3,356.89 /個
100個以上 ¥2,561.87 /個
436
1 5日程度 - - 850nm イーサネット 3.3V SFP プラグ式、SFP
AFBR-5715ALZ AFBR-5715ALZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,306.67 /個
10個以上 ¥3,806.11 /個
100個以上 ¥2,904.70 /個
244
1 5日程度 - 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715APZ AFBR-5715APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,306.67 /個
10個以上 ¥3,806.11 /個
100個以上 ¥2,904.70 /個
811
1 5日程度 - 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5715PZ AFBR-5715PZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,797.78 /個
10個以上 ¥3,356.89 /個
100個以上 ¥2,561.87 /個
557
1 5日程度 - 1.25Gbd 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57B4APZ AFBR-57B4APZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,814.44 /個
10個以上 ¥6,034.78 /個
100個以上 ¥5,353.42 /個
92
1 5日程度 - 50MBd 845nm ネットワーキング 3 V~3.6 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57D9AMZ AFBR-57D9AMZ _ BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥5,042.22 /個
10個以上 ¥4,455.56 /個
100個以上 ¥3,400.30 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 8.5Gbd 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57E6APZ AFBR-57E6APZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,326.67 /個
10個以上 ¥5,385.89 /個
100個以上 ¥4,623.42 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 125MBd 1310nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57E6APZ-HT AFBR-57E6APZ-HT アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥7,340.00 /個
10個以上 ¥6,247.56 /個
100個以上 ¥5,363.17 /個
101
1 5日程度 - 125MBd 1310nm イーサネット 3 V~3.6 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57E6APZC AFBR-57E6APZC アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥7,040.00 /個
10個以上 ¥6,236.00 /個
100個以上 ¥5,531.88 /個
63
1 5日程度 - 125MBd 1310nm イーサネット 3.3 V~3.6 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57F5PZ AFBR-57F5PZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,971.11 /個
10個以上 ¥6,174.22 /個
100個以上 ¥5,477.10 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 4.25~14.025Gbps 850nm ファイバチャンネルリンク 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57J5APZ AFBR-57J5APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥5,412.22 /個
10個以上 ¥4,607.33 /個
100個以上 ¥3,955.08 /個
109
1 5日程度 - 3.072Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57M5APZ AFBR-57M5APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,282.22 /個
10個以上 ¥3,784.22 /個
100個以上 ¥2,887.92 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 2.125Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5AEZ AFBR-57R5AEZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,420.00 /個
10個以上 ¥3,906.22 /個
100個以上 ¥2,981.09 /個
497
1 5日程度 - 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R5APZ AFBR-57R5APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,420.00 /個
10個以上 ¥3,906.22 /個
100個以上 ¥2,981.09 /個
437
1 5日程度 - 4.25GBd 850nm - 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R6AEZ AFBR-57R6AEZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,972.22 /個
10個以上 ¥4,394.56 /個
100個以上 ¥3,353.72 /個
53
1 5日程度 - 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-57R6APZ AFBR-57R6APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,972.22 /個
10個以上 ¥4,394.56 /個
100個以上 ¥3,353.72 /個
112
1 5日程度 - 4.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5803AQZ AFBR-5803AQZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,813.33 /個
10個以上 ¥4,253.56 /個
100個以上 ¥3,246.12 /個
289
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,813.33 /個
10個以上 ¥4,253.56 /個
100個以上 ¥3,246.12 /個
575
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm イーサネット 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803ATZ AFBR-5803ATZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,604.44 /個
10個以上 ¥4,068.67 /個
100個以上 ¥3,105.00 /個
269
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803TZ AFBR-5803TZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,185.56 /個
10個以上 ¥3,698.78 /個
100個以上 ¥2,822.71 /個
162
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V ST スルーホール
AFBR-5803Z AFBR-5803Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,185.56 /個
10個以上 ¥3,698.78 /個
100個以上 ¥2,822.71 /個
639
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFBR-5805AZ AFBR-5805AZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,604.44 /個
10個以上 ¥4,068.67 /個
100個以上 ¥3,105.00 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - - 1310nm 汎用 3.3V SC スルーホール
AFBR-5805TZ AFBR-5805TZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
170個以上 ¥2,674.15 /個
取り寄せ品
170 お問合せ下さい - - 1310nm 汎用 3.3V ST スルーホール
AFBR-5805Z AFBR-5805Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,185.56 /個
10個以上 ¥3,698.78 /個
100個以上 ¥2,822.71 /個
121
1 5日程度 - - 1310nm 汎用 3.3V SC スルーホール
AFBR-5903AZ AFBR-5903AZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥7,340.00 /個
10個以上 ¥6,247.56 /個
100個以上 ¥5,363.17 /個
201
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5903EZ AFBR-5903EZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,668.89 /個
10個以上 ¥5,677.22 /個
100個以上 ¥4,873.50 /個
3
1 5日程度 - 100Mbps 1308nm イーサネット 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5903Z AFBR-5903Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥5,997.78 /個
10個以上 ¥5,105.78 /個
100個以上 ¥4,382.99 /個
176
1 5日程度 - 100Mbps 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5905Z AFBR-5905Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥5,997.78 /個
10個以上 ¥5,105.78 /個
100個以上 ¥4,382.99 /個
4
1 5日程度 - - 1300nm 汎用 3.3V MTRJ スルーホール
AFBR-5921ALZ AFBR-5921ALZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,420.00 /個
10個以上 ¥3,906.22 /個
100個以上 ¥2,981.09 /個
271
1 5日程度 - 2.125Gbps 850nm 汎用 3.3V LCデュプレックス スルーホール
AFBR-5922ALZ AFBR-5922ALZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥5,088.89 /個
10個以上 ¥4,332.22 /個
100個以上 ¥3,718.88 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 1.0625Gbd、2.125Gbd 850nm 光学 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFBR-5972BZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,851.11 /個
10個以上 ¥3,402.78 /個
100個以上 ¥2,596.90 /個
59
1 5日程度 - 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5972EZ AFBR-5972EZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,851.11 /個
10個以上 ¥3,402.78 /個
100個以上 ¥2,596.90 /個
232
1 5日程度 - 125MBd 650nm イーサネット 3.3V 多目的リンク 面実装
AFBR-5978Z AFBR-5978Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥9,910.00 /個
10個以上 ¥8,954.78 /個
100個以上 ¥7,939.94 /個
26
1 5日程度 - 100Mbps 650nm イーサネット 3.3V SC スルーホール
AFBR-59E4APZ AFBR-59E4APZ アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,814.44 /個
10個以上 ¥6,034.78 /個
100個以上 ¥5,353.42 /個
72
1 5日程度 - 125MBd 1308nm イーサネット 3 V~3.6 V LC プラグ式、SFP
AFBR-59E4APZ-HT AFBR-59E4APZ-HT アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥8,856.67 /個
10個以上 ¥7,845.22 /個
100個以上 ¥6,959.47 /個
34
1 5日程度 - 125MBd 1308nm イーサネット 3 V~3.6 V LC プラグ式、SFP
AFBR-59E4APZ-LH AFBR-59E4APZ-LH アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥7,495.56 /個
10個以上 ¥6,638.33 /個
100個以上 ¥5,888.78 /個
100
1 5日程度 - 125MBd 1308nm イーサネット 3 V~3.6 V LC プラグ式、SFP
AFBR-59F1Z AFBR-59F1Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,041.11 /個
10個以上 ¥2,687.78 /個
100個以上 ¥2,051.18 /個
1,036
1 5日程度 - 125MBd 650nm 一般データ転送 3.3V - 面実装
AFBR-59F2Z AFBR-59F2Z アバゴテクノロジー データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,292.22 /個
10個以上 ¥2,909.67 /個
100個以上 ¥2,220.53 /個
380
1 5日程度 - 250MBd 650nm 一般データ転送 3.3V - 面実装
AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z アバゴテクノロジー データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,292.22 /個
10個以上 ¥2,909.67 /個
100個以上 ¥2,220.53 /個
58
1 5日程度 - 1Gbps 650nm 一般データ転送 3.3V - スルーホール
AFBR-59R5LZ AFBR-59R5LZ _ BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,420.00 /個
10個以上 ¥3,906.22 /個
100個以上 ¥2,981.09 /個
746
1 5日程度 - 4.25GBd 850nm - 3.3V LC スルーホール
AFBR-59SMI2Z AFBR-59SMI2Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥4,718.89 /個
10個以上 ¥4,169.67 /個
100個以上 ¥3,182.14 /個
123
1 5日程度 - 250MBd 650nm イーサネット 3 V~3.6 V SMI スルーホール
AFBR-709DMZ AFBR-709DMZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,745.56 /個
10個以上 ¥5,975.00 /個
100個以上 ¥5,300.42 /個
400
1 5日程度 - 1.25Gbps 850nm イーサネット 3.3V LCデュプレックス プラグ式、SFP+
AFBR-709SMZ AFBR-709SMZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥5,763.33 /個
10個以上 ¥4,905.89 /個
100個以上 ¥4,211.42 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 10Gbs 850nm イーサネット 3.3V LC プラグ式、SFP+
AFBR-720XPDZ AFBR-720XPDZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
見積依頼
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 10Gbps 850nm ネットワーキング 3.3V XFP スルーホール
AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥16,718.48 /個
10個以上 ¥15,882.39 /個
38
1 5日程度 - 10.3125Gbps 850nm イーサネット 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
AFBR-79EIPZ _ BOMに追加 S1 デジキー
30個以上 ¥13,968.77 /個
取り寄せ品
30 お問合せ下さい - 40Gbe 850nm テレコム/データ通信システム 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
AFBR-79EQDZ AFBR-79EQDZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥14,078.26 /個
10個以上 ¥13,374.67 /個
100個以上 ¥12,570.17 /個
275
1 5日程度 - 10.312Gbd 850nm 汎用データ送信システム 3.3V MTP®(MPO) プラグ式-SFF8436
AFBR-83PDZ AFBR-83PDZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥49,381.05 /個
10個以上 ¥48,266.84 /個
31
1 5日程度 - 10.3125Gbps 850nm テレコム/データ通信システム 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, CXP
AFBR-S10TR001Z アバゴテクノロジー BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥3,767.78 /個
10個以上 ¥3,328.89 /個
100個以上 ¥2,540.46 /個
75
1 5日程度 - - 650nm - 5V 多目的リンク 面実装
AFCT-5179AZ AFCT-5179AZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥7,870.00 /個
10個以上 ¥6,970.89 /個
100個以上 ¥6,183.82 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 125MBd 1300nm イーサネット 3.3V、5V SC スルーホール
AFCT-5705LZ AFCT-5705LZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,264.44 /個
10個以上 ¥5,332.56 /個
100個以上 ¥4,577.63 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5710PZ AFCT-5710PZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,264.44 /個
10個以上 ¥5,332.56 /個
100個以上 ¥4,577.63 /個
141
1 5日程度 - 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715ALZ AFCT-5715ALZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,191.11 /個
10個以上 ¥5,270.78 /個
100個以上 ¥4,524.54 /個
72
1 5日程度 - 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715APZ AFCT-5715APZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,191.11 /個
10個以上 ¥5,270.78 /個
100個以上 ¥4,524.54 /個
469
1 5日程度 - 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,264.44 /個
10個以上 ¥5,332.56 /個
100個以上 ¥4,577.63 /個
73
1 5日程度 - 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5715PZ AFCT-5715PZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,264.44 /個
10個以上 ¥5,332.56 /個
100個以上 ¥4,577.63 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 1.25Gbd 1310nm イーサネット 3.14 V~3.47 V LCデュプレックス プラグ式、SFP
AFCT-5805AZ AFCT-5805AZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥6,264.44 /個
10個以上 ¥5,332.56 /個
100個以上 ¥4,577.63 /個
104
1 5日程度 - 155Mbps 1300nm 汎用 3.3V、5V SC スルーホール
AFCT-5961ATLZ AFCT-5961ATLZ _ データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥7,195.56 /個
10個以上 ¥6,373.33 /個
100個以上 ¥5,653.79 /個
126
1 5日程度 METRAK 155Mbps 1300nm 汎用 3.1 V~3.5 V LCデュプレックス スルーホール
FCLF8520P2BTL FCLF8520P2BTL Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥8,320.00 /個
10個以上 ¥7,369.22 /個
100個以上 ¥6,537.19 /個
197
1 5日程度 - 1000Mbps - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
FCLF8521P2BTL FCLF8521P2BTL Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥8,320.00 /個
10個以上 ¥7,369.22 /個
100個以上 ¥6,537.19 /個
478
1 5日程度 - 1000Mbps - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
FCLF8522P2BTL FCLF8522P2BTL Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥8,320.00 /個
10個以上 ¥7,369.22 /個
100個以上 ¥6,537.19 /個
1,082
1 5日程度 - 1.25Gbps - イーサネット 3.3V RJ45 プラグ式、SFP
FMFIBER-SFP-2K FMFIBER-SFP-2K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥19,042.39 /個
10個以上 ¥18,612.61 /個
20
1 5日程度 Sixnet® Networking - 1310nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
FMFIBER-SFP-4K FMFIBER-SFP-4K Red Lion Controls BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥19,042.39 /個
2
1 5日程度 Sixnet® Networking - 1310nm 汎用 - LC プラグ式、SFP
FTL-1419-3D FTL-1419-3D Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥37,077.89 /個
1
1 5日程度 - 1.25Gbps 1310nm イーサネット 3.15 V~5.5 V SC -
FTL410QD2C FTL410QD2C Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥36,428.42 /個
10個以上 ¥35,606.63 /個
18
1 5日程度 - 10.5Gbps 850nm イーサネット、ファイバーチャンネル 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTL410QD4C FTL410QD4C Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥19,560.87 /個
10個以上 ¥19,119.24 /個
100個以上 ¥18,310.35 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 10.5Gbps 850nm イーサネット、ファイバーチャンネル 3.15 V~3.45 V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTL410QE2C FTL410QE2C Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥26,835.11 /個
10個以上 ¥26,229.36 /個
100個以上 ¥25,119.70 /個
取り寄せ品
1 お問合せ下さい - 10.5Gbps 850nm イーサネット 3.3V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTL410QE3C FTL410QE3C Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
見積依頼
取り寄せ品
4 お問合せ下さい - 10.5Gbps - - - MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTL410QE4C FTL410QE4C Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥17,721.74 /個
10個以上 ¥17,321.74 /個
1
1 5日程度 - 10.5Gbps 850nm イーサネット 3.15 V~3.45 V MTP®(MPO) プラグ式, QSFP+
FTL4C1QE1C FTL4C1QE1C Finisar Corporation データシート BOMに追加 S1 デジキー
1個以上 ¥179,967.38 /個
1
1 5日程度 - 41.2Gbps 1310nm イーサネット、ファイバーチャンネル 3.3V LCデュプレックス プラグ式, QSFP+
FTL4E1QE1C